Школа актерского мастерства театра 3Д

В Молодежном театре "3Д" вот уже 3 месяц функционирует школа актерского мастерства. Данная школа работает в рамках проекта "Молодежный театр "3Д" - пространство новых возможностей.

На первом этапе проекта прошел набор желающих из числа старшеклассников и студентов  в Школу актерского мастерства театра «3Д », где ребята пройдят обучение с педагогами-практикам, тренерами.  Класс «Актерское мастерство» помогает развить начинающим актерам внимательность, коммуникабельность, эмоциональную память, стрессоустойчивость, умение импровизировать, не отвлекаться на сцене.

В классе  «Хореография и сценическое движение»  ребята  развивают гибкость, внутреннюю и внешнюю подвижность, чувство ритма,  учатся правильно использовать выразительные средства своего тела .

В классе «Техника сценической речи»  отработывают навыки ораторского мастерства,   учатся расставлять интонационные акценты и чувствовать текст, пропуская его «через себя». Занятия проходят в форме теоретического обучения, тренингов и мастер-классов.

Основной педагог - художественный руководитель театра "3Д" Сергей Малихов, а также ведущие актеры театра Алина Балакина и Игорь Кулька.