Выборы прошли. Курская региональная общественная организация «Центр развития молодежи» продолжает свою работу!

Начало нового учебного года знаменуется формированием обновленного Совета Курской региональной общественное организации «Центр развития молодежи» (студенческий совет МЭБИК и КТЭиУ). Каждому понятно, что жизнь, а тем более хорошая жизнь большого количества людей, невозможна без какой-либо организации и порядка. Уже третий год ведет активную работу «Центр развития молодежи», воодушевляя и организуя студентов.

8 сентября в зале имени академика С.И. Вавилова прошли выборы членов Совета Курской региональной общественной организации «Центр развития молодежи» на 2016-2017 учебный год. Новых членов Совета приветствовала декан факультета подготовки бакалавров Ирина Васильевна Гусева и сотрудники деканата.

Всегда найдутся активные студенты, которые захотят сделать жизнь в институте и техникуме более интересной и позитивной, будут готовы воплощать в жизнь самые невероятные идеи, воодушевлять и организовывать менее активных студентов. Именно из таких, самых деятельных студентов сформирован Совет Курской региональной общественной организации «Центр развития молодежи». Вот эти ребята, которым мы доверили управлять институтом вместе с ректоратом и Ученым Советом:

  1. Свиридова Наталия Сергеевна – председатель,

  2. Крюкова Анна – первый заместитель председателя,

  3. Рустамов Аждар – заместитель председателя,

  4. Червоткина Надежда - заместитель председателя,

  5. Архипова Ирина,

  6. Прокопова Татьяна,

  7. Севрюков Роман,

  8. Талдыкин Иван,

  9. Рустамов Тимур,

  10. Шубин Владислав,

  11. Чебаненко Дарья,

  12. Клименко Кристина,

  13. Коновалова Лилия,

  14. Ниценко Даниил,

  15. Носов Никита,

  16. Барсукова Анастасия,

  17. Разинькова Анна,

  18. Головина Валерия,

  19. Новикова Екатерина,

  20. Степанов Никита,

  21. Михайлова Мария,

  22. Тарасова Элина,

  23. Щевелева Ксения.

Ждем свежих и интересных идей от обновленного коллектива студенческого самоуправления. Об этом можно судить по энтузиазму, с которым ребята приняли на себя обязанности.

Уже сейчас, в перерывах между занятиями, до и после них, можно видеть спешащих, с интересом что-то обсуждающих, энергичных юношей и девушек. Если вдруг увидите таковых – знайте: это члены студенческого самоуправления, со свежими идеями, торопятся сделать жизнь студентов интереснее и лучше.

Наталия Свиридова,
Председатель Совета КРОО «Центр развития молодежи»
8(4712) 70 82 47
/students.m.mebik/ru/