Участие в фестивале гражданской и патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

16, 17 февраля в городском молодежном центре «Гелиос» состоялся XIII городской фестиваль-конкурс гражданской и патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», посвященный 73-й годовщине освобождения города Курска от немецко-фашистских захватчиков. Организаторы мероприятия - управление молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска, МБУ «Городской молодежный центр «Гелиос».

«Я люблю тебя, Россия!» - фестиваль, направленный на совершенствование работы по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи, на формирование в молодежной среде уважительного отношения к истории и традициям.

В фестивале приняли участие представители Центра развития молодёжи: Аждар Рустамов, Ирина Архипова, Надежда Червоткина, Анна Крюкова. Ирина выступила с композицией «Огромное небо», которая напомнила зрителям о годах Великой Отечественной войны. Аждар исполнял песню из репертуара рок-группы «Кино» и Полины Гагариной «Кукушка». Надежда и Анна рассказали зрителям о любви к Родине, с помощью песен «Россия» и «Моя Россия».

Ребята достойно выступили, продемонстрировали свой талант и насладились участием в фестивале.

Наталия Свиридова,

председатель Совета КРОО "Центр развития молодёжи"

8(4712) 70 82 47

/students.m.mebik/ru/