Премия Губернатора Курской области – представительнице Центра развития молодёжи!

5 февраля в областной Дворце молодежи состоялся ежегодный областной молодежный фестиваль «Молодежь – гордость Курского края». Фестиваль проводится Администрацией Курской области, комитетом по делам молодежи и туризму Курской области.

В рамках Фестиваля состоялось награждение Лауреатов дипломами о присуждении премий Президента Российской Федерации и Губернатора Курской области для поддержки талантливой молодежи в 2015 году, дипломами о присуждении премии Губернатора Курской области в области науки и инноваций для молодых ученых и специалистов.

Лауреатом премии Губернатора стала представительница Центра развития молодёжи Татьяна Толмачева.

Критериев отбора на премию Губернатора было много – это не только успехи в учебе и творчестве, но и победы во всероссийских, международных, региональных конкурсах и фестивалях. Это был нелегкий отбор. Но мы его прошли! Неудивительно, ведь Татьяна является обладателем ГРАН-ПРИ областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края» в номинации «Фотоконкурс», а также в этом фестивале Татьяна не раз получала звание лауреата и дипломанта в составе коллективов в номинациях «Современный танец» и «Студенческие театры».

Татьяна пользуется уважением среди членов организации, обладает лидерскими способностями, высокой степенью коммуникабельности и ответственности.

Совет КРОО "Центр развития молодёжи" поздравляет Татьяну Толмачеву

с заслуженной наградой!

Наталия Свиридова,

председатель Совета КРОО "Центр развития молодёжи"

8(4712) 70 82 47

/students.m.mebik/ru/