Новогодний серпантин!

Под Новый год всегда происходят чудеса. Вот и наше кафе преобразилось в волшебную Новогоднюю поляну, где представители Центра развития молодежи решили отпраздновать вместе наступление праздников.

22 декабря было наполнено новогодним настроением, ведь в этот день и состоялся наш молодежный Новый год. Он проходил в духе ставшего традиционным для всей страны «Голубого огонька». Зрителей ждал вечер, наполненный различными смешными и курьезными ситуациями, песнями и танцами. «Новогодний серпантин» включил в себя все новогодние традиции, здесь были и фантазии на такие фильмы, как «Ирония судьбы или с легким паром», «Служебный роман» и «Иван Васильевич меняет профессию», в которых предложили представить в главных ролях преподавателей и работников нашего института и техникума. В Конце мероприятия всех ждал подарок в виде музыкальных пародий на звезд шоу-бизнеса: Наталия Орейро, Тимати и Григорий Лепс, Надежда Бабкина, Александр Розембаум, Верка Сердючка, Филипп Киркоров и Алла Пугачева.

Всё мероприятие завершила общая новогодняя песня. Очень интересный и насыщенный вечер смогли организовать наши ребята, публика отблагодарила выступающих шквалом аплодисментов и громким смехом! Совет КРОО "Центр развития молодежи" благодарит за проделанный труд и поддержку руководителей творческих коллективов: Малихова Сергея Игоревича, Плешакову Светлану Дмитриевну, Сушко Татьяну Валерьевну и главного специалиста по работе со студентами Свиридову Наталию Сергеевну.

Поздравляем всех с Новым годом и Рождеством!

Анна Барышева,

первый заместитель председателя

Совета КРОО "Центр развития молодежи"

тел.: 70-82-46